我们的入学过程将是您的第一次遇到关键的Delval优势:个人关注。通过毕业日的招生,您将永远像你的独特个人一样对待 - 而不是一个数字。


特拉华河谷大学学生将一名经营理念推向一个法官小组 火花碗 年度竞争。
测试可选入场

Delval现在是可选的! 

特拉华河谷大学学生将一名经营理念推向一个法官小组 火花碗 年度竞争。

DelVal Voices Video Series

遇见我们的员工

Kathy Payne.

注册管理副总裁

kathy.payne@delval.edu


托马斯演讲员 入学执行主任

境内:巴克斯县,PA

215.489.4343, thomas.speakman@delval.edu.


Angela Regkner. 注册管理管理协调员

215.489.2203, Angela.Reckner@delval.edu.


Thomas O'Connor. 入学副主任,转让招聘协调员

领土/学生服务: 转移学生

215.489.4829, thomas.oconnor@delval.edu.


Melanie Spratt. 入学员长,招聘旅游协调员

境内:蒙哥马利县Pa, 荣誉学生, 转移学生, AP & Dual Enrollment

文字或致电215.544.2033, melanie.spratt@delval.edu


Maria Cabrera 高级助理入学主任,多元文化和国际招聘协调员

领土:特拉华州,切斯特,特拉华州和费城县,PA, 国际学生

文字或电话:215.544.2118, maria.cabrera@delval.edu.


马拉省ezenekwe. 助理董事入学董事

领土:宾夕法尼亚州南部围场,马里兰州

文字或呼叫:215.489.2484, massah.ezenekwe@delval.edu.

Ariel Wilburn. 入学助理总监

领土:NJ县:大西洋,伯灵顿,卡姆登,普披港,坎伯兰,格洛斯特,梅克尔,海洋,塞勒姆,萨默塞特

215.489.2296, ariel.wilburn@delval.edu.


苏珊西装外套 招聘业务总监

文字或通话:215.544.2250, 苏珊.Blazer@delval.edu.


安妮奥布莱恩 数据协调员

215.489.4994, Anne.obrien@delval.edu.


Danielle Bonacquisti. 应用数据协调员

215.489.4941, danielle.bonacquisti@delval.edu.


kaley unger. 招生顾问

领土:纽约州新泽西州,新英格兰州国家

短信或致电:215.660.4430, kaley.unger@delval.edu.


Maggie Kingsbury 招生顾问

境内:宾夕法尼亚州北部中心北部宾夕法尼亚州县,宾夕法尼亚州西部,宾夕法尼亚州西部,美国剩余的,弗吉尼亚州/直流和南,俄亥俄州和西部

短信或致电:215.660.4606, maggie.kingsbury@delval.edu.


Karen Humphreys. 申请和抄本协调员

215.489.4942, karen.humphreys@delval.edu.


Sylvia Hirsch 行政助理

215.489.2211, sylvia.hirsch@delval.edu.